Отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Анастасия Юрьевна Барчукова
Екатерина
Английский язык
Так как я весьма неуверенна в своём английском, при выборе репетитора мне был важен комфорт. И, конечно, быть на одной волне с преподавателем. Анастасия очень чутко подмечает интересы своего ученика и строит уроки с упором на них, чтобы максимально заинтересовать. И часа урока кажется слишком мало
Отзыв о специалисте Ксения Алексеевна Татосова
Алина
Математика
Отлично объясняет Ксения Алексеевна! Теория и практика!
Отзыв о специалисте Юлия Алексеевна Дидык
Анастасия

Пять с плюсом

ЕГЭ по английскому языку
Брала несколько консультаций по формату ЕГЭ, все очень понравилось. Юлия Алексеевна очень четко, доступно и профессионально разъяснила все непонятные моменты. Обязательно порекомендую этого специалиста другим!
Стоимость работ
2000
Отзыв о специалисте Нани Отариевна Когуа
Ксения

Пять с плюсом

Психология
Очень компетентный психолог. Смогли подобрать время и удобный формат общения. Мне помогли решить мою проблему , которая меня беспокоит уже год, меня выслушали и дали ценные рекомендации, которые мне помогли и которые я буду использовать в дальнейшем. Во время консультации не было дискомфорта, а наоборот было комфортно и желание что-то делать и решить.
Отзыв о специалисте Айгуль Радифовна Вагизова
Волокитин Михаил

Пять с плюсом

ОГЭ по английскому языку
Спасибо за помощь по английскому!
Отзыв о специалисте Ксения Сергеевна Кадилкина
Ирина
Подготовка к экзаменамВПР по русскому языку
Занятия понравились, все четко, конструктивно, информативно. После занятий ребенку направлялись презентации с пройденным материалом для закрепления, родителю - подробная обратная связь.
Саша

Пять с плюсом

Психоанализ
Специалист отличный.
Грамотный, располагающий к себе психолог. Дальше продолжу работу с Екатериной. Рекомендую.
Отзыв о специалисте Алексей Артурович Волжин
Софья Бугреева

Пять с плюсом

Написание статей
Спасибо большое Алексею за написание двух статей в максимально короткие сроки, задача была выполнена даже раньше оговоренного. Учел все пожелания, тексты супер!
Алексей Артурович Волжин
Алексей Артурович Волжин
Ответ специалиста
Подошел с душой! До скорых встреч!
Отзыв о специалисте Елена Константиновна Лемешок
Ирина
Немецкий язык
Мы с мужем, может быть, не самые обычные ученики, т.к. мы пенсионеры, и занимаемся изучением немецкого языка для собственного развития и удовольствия. С этой нестандартной задачей мы обратились к Елене. Занимаемся уже два месяца, впечатления от занятий самые хорошие. Мы видим профессиональную работу преподавателя с большим опытом работы. Занятия проходят on-line, в удобном для нас режиме. Используются учебники, аудирование, написание текстов, разговорная практика. Требовательность преподавателя тоже идет на пользу. Приятно осознавать, что мы выбрали лучшего для себя преподавателя.
Елена Константиновна Лемешок
Елена Константиновна Лемешок
Ответ специалиста
Спасибо, Ирина, за доверие! Мне интересно заниматься с вами и Владимиром. Ваши вопросы не дают заскучать и вдохновляют постоянно повышать квалификацию.
Отзыв о специалисте Гусев Вячеслав Николаевич
Елена

Пять с плюсом

Информатика
Очень хороший педагог. Подходит к вопросу системно. Это, наверное, третий педагог по информатике у дочки с этого ресурса и вот только с ним сложилось так, как надо. Рекомендую однозначно!
Отзыв о специалисте Никита Михайлович Шикин
Надежда
МатематикаВПР по математике
Спасибо огромное! Все оперативно, быстро и доходчиво помог подготовиться к впр 7 класс. Сложные темы объяснил простым языком. Результат порадовал. Безмерная благодарность!!!
Отзыв о специалисте Андрей Васильев
Регина

Пять с плюсом

Установка Microsoft Office
Отличный специалист своего дела! Все было установлено оперативно, четко рассказали, показали. Также были даны рекомендации, тк ноут слабоват! Уже дала контакты знакомым, сама обращусь еще не раз!
Андрей Васильев
Андрей Васильев
Ответ специалиста
Спасибо за отличный отзыв.
Отзыв о специалисте Татьяна Юрьевна Лощинская
Виктория

Пять с плюсом

Гипнотерапия
Отличный специалист!
Отзыв о специалисте Дмитрий Александрович Лапин
Даниил

Пять с плюсом

Шахматы
Дмитрий профессионал не только в шахматах, но и в обучении. Сам проанализировал навыки, моментально составил план, сыплет интересными нетривиальными материалами, работаем удаленно на онлайн площадке. В настоящий момент разбираем не самые популярные дебюты для моего рейтинга. Играть стало интереснее, выстраивается стратегия игры.
Дмитрий Александрович Лапин
Дмитрий Александрович Лапин
Ответ специалиста
Даниил, благодарю за отзыв!
Отзыв о специалисте Сергей Александрович Анашкин
Ольга

Пять с плюсом

ИсторияВПР по истории
Сергея Александровича сын выбрал сам ,нужно было в кратчайшие сроки подготовиться к ВПР по истории ,специалист оправдал наши ожидания, очень грамотно быстро и доходчиво объяснил материал. Сын с большим удовольствием всегда ждал урока. Выражаем огромную благодарность и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв о специалисте Андрей Клементьев
Олеся
Ремонт стиральных машин
Мастер сделал всё быстро и качественно
Стоимость работ
800
Отзыв о специалисте Любовь Алексеевна Глухарева
Евгений
Русский язык
Отличный репетитор! Ответственная, всегда на связи с ребенком, подбирает материал исходя целей обучения, дает домашние задания, подробную обратную связь по каждому занятию. Важно, что выстраивает коммуникацию с учеником, делает занятия более интересными.
Отзыв о специалисте Дмитрий Ростов
Екатерина

Пять с плюсом

ПолыОтделочные работыРемонт комнаты
Дмитрий, это очень грамотный, ценный, точный, порядочный мастер! Умеет все! Таких мастеров послать мог только бог! Четко, чисто, в срок!
Дмитрий Ростов
Дмитрий Ростов
Ответ специалиста
Спасибо🙏💕
Отзыв о специалисте Борис Юрьевич Гончаренко
Амина

Пять с плюсом

Математика
Сын 12 лет с удовольствием занимался с Борисом Юрьевичем, очень доступно и интересно объяснялись сложные задачи, жаль, что не нашли вас раньше. Всем рекомендую
Отзыв о специалисте Татьяна Анатольевна Куликова
Юлия
Подростковые психологи
Выбирали специалиста по просьбе дочери подростка, задача была расставить приоритеты перед ОГЭ и снять ряд вопросов подростка и разобраться в себе. Дочери очень понравился диалог и оставил хорошие впечатления, попросила периодически организовывать прием для общения. Рекомендую специалиста для работы с подростками.
Татьяна Анатольевна Куликова
Татьяна Анатольевна Куликова
Ответ специалиста
Юлия, благодарю за отзыв и рекомендацию!